Как заключить договор с государством на передачу квартиры после смерти?

Как я могу заключить договор с государством, о передаче своей квартиры после моей смерти, мне сейчас 44 года, у меня нет никого я одна, своя квартира в собственности, иногда приходится тяжело, но коммуналку оплачиваю вовремя, долгов нет, если со мной что то случится, я не хочу чтоб моя квартира в новостройке со всеми удобствами, и без задолжностей отошла государству просто так! С кем и как мне можно заключить договор о передаче моей квартиры после моей смерти, взамен на какие то пособия? Такое вообще есть? Существует? Пожалуйста объясните
Лучший ответ

Здраствуйте! Вы можете заказать любому человеку, или оформить ренту. У нотариуса после 50 лет обязательно нужно пройти освидетельствование.

Завещание пишется у нотариуса.

Или передать государству в качестве благотворительности.

Зачем я буду ее передавать в качестве благотворительности, вопрос об обратном, что мне жаль, если она отойдет государству после моей смерти, без единой задолжности

А какие пособия вы хотите получать после своей смерти?