Как вернуть поддельные духи и получить компенсацию?

Вопрос №20557863 из г. Симферополь
опубликован 15.06.2023, 01:07
Если мне прислали с Валберис 3 флакона поддельных духов, один я вскрыла и убедилась, что подделка, 2 остальных вскрывать не стала, слюду не срывала. Правильно я понимаю, что я не могу пытаться вернуть товар, написав заявление, ссылаясь на правило 7 дней для дистанционной продажи? Так как я имею право согласно закона вернуть духи надлежащего качества. Если у меня подделки, пусть и не вскрытые, то это товар ненадлежащего качества уже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ ранее дан.

15.06.2023, 01:08
Оценка автора вопроса:

Ответ не был дан. читайте внимательно. Вопрос совершенно другой

15.06.2023, 01:16

Ответ дан ранее.

15.06.2023, 01:33