Опасность покупок на Валберис - как вернуть деньги за поддельные духи и кто несет ответственность?
Здравствуйте. Вы должны доказать что купили именно эти духи, что хотели именно оригинал и на сайте не указано, что реплика. Напишите заявление в Роспотребнадзор и претензию продавцу
А как мне доказать, что мне прислали именно эти духи? Я думаю, что духи подменили работники склада валберис
Вы сможете взыскать оплаченные за некачественный товар денежные средства. Такая возможность предусмотрена ст. 18 Закона РФ " О защите прав потребителей".
Если я подам в суд, валберис скажет, мы отправили оригинальные духи, вот документы подтверждающие, скажут, что я сама их подменила, например.