Что делать если после проведения обыска и изъятия телефонов не выдали копию протокола, но в графе копию получил расписался?

Вопрос №20557865 из г. Белгород
опубликован 15.06.2023, 01:15
Что делать если после проведения обыска и изъятия телефонов не выдали копию протокола, но в графе копию получил расписался?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к следователю, и попросите предоставить копию. Обязан выдать.

15.06.2023, 02:13

Я беспокоюсь что сотрудники проводящие обыск могли что то дописать в этом протоколе

15.06.2023, 02:16

Это не исключено.. Но почему Вы сразу не потребовали копию? Пишите жалобу в прокуратуру.

15.06.2023, 02:20
Оценка автора вопроса: