Что делать если после проведения обыска и изъятия телефонов не выдали копию протокола, но в графе копию получил расписался?
Лучший ответ
Обратитесь к следователю, и попросите предоставить копию. Обязан выдать.
Я беспокоюсь что сотрудники проводящие обыск могли что то дописать в этом протоколе
Это не исключено.. Но почему Вы сразу не потребовали копию? Пишите жалобу в прокуратуру.