Расторжение договора с Ростелеком - задолженность и необоснованные пени
Расторгла договор с Ростелеком, на Момент расторжения была задолженность, хотела оплатить а мне озвучиваю сумму в 2 раза больше, объясняют, что пени. Изучила договор, про пени ни слова, говорится только о приостановке услуг.
Лучший ответ
Если про пеню в договоре ничего не сказано, так и не нужно ее платить