Майма, 15.06.2023, 08:55

Сколько приблизительно стоят услуги адвоката по установлению родства в суде?

Вопрос №20558213 из г. Ногинск
опубликован 15.06.2023, 08:55
Сколько приблизительно стоят услуги адвоката по установлению родства в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбирайте адвоката, пишите ему письмо и решаете вопрос

15.06.2023, 09:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Зайдите на сайт коллегии адвокатов в вашем городе и уточните цены.

15.06.2023, 08:56
Оценка автора вопроса:

Наверное лучше взять адвоката для подтверждение родства в суде (наследник и нету свидетельства о смерти)

15.06.2023, 09:01

Вы можете здесь у любого юриста или адвоката спросить в личных сообщениях.. У вас наследство или что?

15.06.2023, 08:58
Оценка автора вопроса:

Да, наследство. И нет свидетельства о смерти наследодателя, а без него никакого родства не подтвердить

15.06.2023, 09:02

А в загсе его никак не получить?

15.06.2023, 09:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо . Везде требуют подтверждение родства.

Без доказательства родства, дадут в загсе? Мы не близкие родственники

15.06.2023, 09:11

Попробовать надо и обязательно, чтоб сохранился документ о том, что Вы обращались в загс, он может понадобиться.

15.06.2023, 09:18

Каждый адвокат назовёт свою цену. Посмотрите на сайте адвокатов. В Новосибирске начальная цена от 15 тысяч, далее по обстоятельствам и сложности.

15.06.2023, 09:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Данная категория споров является моей основной специализацией. В чем именно у Вас суть спора?

15.06.2023, 09:43

Обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов и уточняйте.

15.06.2023, 10:25