Как решить проблему самовольного строительства на нежилом здании с участием других собственников?
Куда нужно обращаться в данном случае другим собственникам, чтобы все было сделано по закону? В нежилом здании один из собственников самовольно прорубил во внешней стене проем для двери, под ними соорудил крыльцо со ступеньками, а над ними — козырек, установил на внешней стене промышленные кондиционеры, установил на этой стене вывеску и рекламу, а на крыше здания - антенну. Все это — без надлежащего оформления и регистрации в надзорных органах. Я так понимаю, что здесь не один орган должен быть задействован?
Обращайтесь в местную администрацию и в жилищную инспекцию