Кострома, 15.06.2023, 11:19

Подозрительная обработка квартиры СЭСом без печати на договоре - мошенничество или недостаточная проверка?

Вопрос №20558482 из г. Кострома
опубликован 15.06.2023, 11:19
Ввзывала СЭС на дом. Вот такой договор н руках и без печати и много оставили вопросов.. может это аферисты. За 10 мин всю квартиру обработали..
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте письменную претензию на основании статьи 29 Закона «О защите прав потребителей» и указывайте актуальное для Вас требование.

15.06.2023, 11:44

Куда подавать? В орган-ю кот. делала и далее что?

15.06.2023, 12:00

Подавать на имя директора в данную организацию если не будет ответа то обращайтесь в суд с исковым заявлением

15.06.2023, 12:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)

Здравствуйте.

Нет сейчас СЭС. Есть Роспотребнадзор и подведомственные ему организации. Например, Центр гигиены и эпидемиологии. Центр может оказывать платные услуги.

С уважением.

15.06.2023, 11:50