Если председатель СНТ отменил назначенное собрание, должен ли он сообщить о новой дате тоже за 2 недели, а не за 3 дня, например?
Лучший ответ
Лидия, должен уведомить членов СНТ. Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 14.04.2023) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
За какой срок? Об этом же вопрос. Он уведомил за 3 дня.