Собственник гаража в затруднении - сколько должен заплатить за кооперативные услуги за 7 лет?
Являюсь собственником гаража (внутри погреб, смотровая яма, наследство), налоги за недвижимость плачу, проживаю в другом городе, не пользовалась гаражом и благами кооператива (электричество, изгородь при вьезде. Какую сумму взносов я должна платить за 7 лет, гараж продаётся. Требуют завышенную, на словах, угрожая судом.
Лучший ответ
Ознакомьтесь с размером взносов у председателя, он должен Вам предоставить. Пусть Обращается в суд, только за последние 3 года взыщет