Санкт-Петербург, 15.06.2023, 16:55

Как вернуть переплату после исключения МФО из реестра - варианты обращения при отсутствии ответа и реакции ЦБ.

Вопрос №20559235 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.06.2023, 16:55
МФО исключена из реестра. Не вернула мою переплату. ЦБ отвечает, что не может воздействовать на мфо, так как они исключены. Сама мфо на запросы не отвечает. Куда можно еще обратиться по данному вопросу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Вам информацию актуальную о Вашем кредиторе надо проверить на сайте налоговой налог. Ру.

Возможно, было правопреемство.

Также на сайте кадарбитр. Ру можно проверить кредитора на наличии банкротства.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

16.06.2023, 07:13
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте!Спасибо.Отличный развернутый ответ.

*налог. Ру

16.06.2023, 10:06
Оценка автора вопроса:

В суд с иском. Вопрос решаемый.

15.06.2023, 16:56
Оценка автора вопроса:

А если компания банкрот например. Это возможно узнать? Каким способом?

15.06.2023, 17:00

Сначала проверьте на сайте налоговой. И не забывайте читать личные сообщения

15.06.2023, 17:01
Оценка автора вопроса:

Какие личные солбщения?

15.06.2023, 17:03