Несуществующий долг - как обратиться к приставам при совпадении Ф.И.О и даты рождения, но отсутствии адреса и отсутствии оповещения о начале ИП
Как обратится к приставам, если мне на гос услуги пришел не существующий долг, Ф.И.О и дата рождения совпадают, а адрес нет! Я ни чего ни где ни брала в кредит, пришел долг и решения суда, о начале ИП меня ни кто не оповещал даже. Суд прошел в г.Подольск, Московской обл.
Лучший ответ
Кристина, следует направить заявление о прекращении исполнительного производства и заодно проверить, действительно в отношении Вас вынесен судебный акт или нет. Если в отношении Вас, то следует его отметить
Направляйте приставу заявление о прекращении исполнительного производства.
Добрый вечер, вам нужно ознакомиться с решением суда и убедиться, как правило, ещё указывают серию и номер паспорта, верьте их.