Пропал ИП, выплачивавший деньги в уголовном деле - почему он исчез с сайта ФССП?
Основными причинами отсутствия на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов сведений о задолженности являются:
задолженность была погашена или не существует,
по задолженности не вынесено судебное решение, либо не возбуждено исполнительное производство,
в работе официального сайта Федеральной службы судебных приставов произошел технический сбой. Есть смысл обратиться в ФССП с заявлением о разъяснения настоящего факта и при наличии возможности ознакомиться с материалами дела под фото съемку. На словах могут сказать все что угодно.
Здравствуйте. Подайте приставам письменный запрос.