Управляющая компания требует оплату за колодец, установленный без согласия владельцев участка
На нашем участке был парыв водоснабжения, управляющая компания приехала отключила нас от подачи воды! Сказали что нам нужно заменить трубу за наш счёт, мы заменили! Но они поставили колодец без нашего согласия и договора, он стоит за нашей оградой, теперь они требуют с нас деньги за этот колодец и не подключают нам воду! Провомерны ли их действия? Гор водоканал и управляющая компания перекидывают друг на друга!
Лучший ответ
Здравствуйте Валентина
На мой взгляд следует разобраться кто эксплуатирует колодец, обращайтесь за разъяснением в местную администрацию.
Если они сами его поставили, то он их
Они его поставили сами, нас в известность не ставили, договора никого не было на колодец и разговоров про него тоже не было! А теперь они с нас требуют за него деньги и с соседей!
Воду не подключают пока мы не оплатим деньги за колодец! Мало того что мы заменили трубу за свой счёт так теперь ещё и деньги за колодец требуют