Оплата услуг управляющей компании - права и основания при отсутствии приватизации квартиры и договора соц. найма

Вопрос №9930391 из г. Красноярск
опубликован 09.03.2016, 05:42
Квартира не приватизирована и нет договора соц. найма. Имеет ли право и на каком основании может требовать управляющая компания требовать оплату за свои услуги? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы проживаете в квартире и пользуетесь коммунальными услугами то УК вправе требовать с вас оплату вне зависимости от того заключен или нет договор соцнайма

09.03.2016, 05:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если да то в каком объёме?

09.03.2016, 05:43

Если в квартире нет приборов учета,то плату за коммунальные услуги будут расчитывать по нормативам потребления коммунальных услуг

09.03.2016, 05:46