Опротестованное решение суда по гражданскому делу о сделке по покупке жилого дома - подготовлено заранее?
В соответствии с нормами ГПК РФ истец и ответчик, их представители по нотариальной доверенностти вправе лично участвовать в судебном заседании кассационного суда, в том числе, с применением видеоконференсвязи (при наличии технической возможности и в случае заблаговременной просьбы об этом в кассационной жалобе).
Вы можете подать новый иск в отношении сделки, указав новое основание или новый предмет, а также вправе подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела за мошенничество.
Здравствуйте. Обжалуйте решение и все в жалобе укажите
Здравствуйте. Мне мой адвокат сказал, что жалоба это бесполезно, они выкрутятся и меня же обвинят, что они вызывали, а меня не было и я ничего не докажу. Просто я была возмущена, что решение по апелляции оставление без удовлетворения было уже вынесено, а зачем я ехала 300 км, чтобы посидеть в коридоре суда. Кассация тоже будет так рассмотрена.?