Микрофинансовые компании подали заявления на меня, но звонят мошенники - как понять, правда ли это и как узнать правду от полиции?

Что будет если микрофинансовые компании написали заявления на меня!? Звонили якобы с полиции, говорят почему я не получил повестку, хотя не какой повестки не получал. Мошенники, или правда полиция как узнать?
Лучший ответ

Когда будет заявление, Вас вызовут повесткой или участковый сам придет.