Барнаул, 16.06.2023, 13:08

Следователь требует видео и выставляет меня виновным в избиении, несмотря на доказательства и тяжкий вред здоровью - что делать?

Вопрос №20560752 из г. Краснодар
опубликован 16.06.2023, 13:08
Избили трое человек, есть видеодоказательства ударов и следователь хочет выставить меня виновным, хоть смэ установил тяжкий вред здоровью мне, но следователь пишет в ват сап и требует видео чтоб я прислал, что мне делать? Дело он не возбуждает
Лучший ответ
Рекомендуется

Где Вы берете все эти вопросы?

16.06.2023, 14:28

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Вовсе следователь не вправе в вотсапп переписки вести подобные

16.06.2023, 13:09

Жалуйтесь на действия следователя в прокуратуру.

16.06.2023, 13:13

А видео ему обязан показывать?

16.06.2023, 13:15

Можете не показывать, однако это же в ваших интересах.

16.06.2023, 13:16

А когда его вообще нужно показывать? В суде?

16.06.2023, 13:17

Для положительного результата это нужно сделать на стадии доследственой проверки.

16.06.2023, 13:19