Кемерово, 16.06.2023, 14:55

Могу ли я дать счёт карты родственника во время реструктуризации?

Вопрос №20561009 из г. Кемерово
опубликован 16.06.2023, 14:55
Могу ли я дать счёт карты родственника во время реструктуризации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ещё уточните, речь идёт о банкротстве?

16.06.2023, 14:58

Да идёт о банкротстве.

16.06.2023, 15:02

По соглашению сторон - да.

16.06.2023, 14:57

Не можете.

16.06.2023, 14:58