Правовая законность подарка доли собственности при окончании исполнительного производства
За период, когда окончено исполнительное производство по статье 46 часть 1 пункт 3, должник захочет подарить 1/3 доли собственности в квартире моему ребенку, у которого в этой квартире тоже выделена доля, то будет ли в этом случае такая сделка считаться законной и не будет ли она признана мнимой при очередном возбуждении исполнительного производства?
Лучший ответ
Будет законной, если на долю не наложен арест на момент дарения
Не думаю.