В сизо положено посылку не более 30 кг в месяц, можно ли 3 посылки по 10 кг.
Максимальный вес одной посылки или передачи не должен превышать 20 килограммов, одной бандероли - 5 килограммов
Родственникам подозреваемых и обвиняемых либо иным лицам предоставляется возможность в качестве передачи оплатить через бухгалтерию СИЗО стоимость продуктов питания, предметов первой необходимости и других промышленных товаров весом не более 30 килограммов в месяц, имеющихся в продаже в магазине, находящемся в СИЗО
У вас неверные сведения
- не более 30 кг в месяц-это количество передач
- количество посылок не ограничено, максимальный вес одной посылки определяется почтовыми правилами