Как оплатить госпошлину для развода через почту, находясь в другом городе?
Живу в другом городе. Отправляю документы на развод по почте. Госпошлину оплачивать кому? По месту жительства ответчика? По реквизитам города ответчика. Какие здесь нюансы?
Лучший ответ
Суд, в который подаете иск. За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. По месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний.
В суд, в который подаете иск. За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Госпошлину оплачиваете по реквизитам суда, в который вы подали иск
Реквизиты находите на сайте суда, в который подаёте иск, оплачиваете через Сбер (другие банки могут не принять), и квитанцию прикладываете к иску