Какая ответственность за отправку интимных фотографий второму лицу в соцсети

Вопрос №20561774 из г. Луховицы
опубликован 17.06.2023, 00:46
Какая ответственность за отправку интимных фотографий второму лицу в соцсети
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакой ответственности, главное, чтоб совершеннолетнему

17.06.2023, 00:48
Оценка автора вопроса:

Несовершеннолетнему

17.06.2023, 01:07

Грозит уголовная ответственность, если лицо достигло возраста уголовной ответственности

17.06.2023, 01:08
Оценка автора вопроса:

А если не знал что она несовершеннолетняя

17.06.2023, 01:10

То ему не грозит уголовная ответственность

17.06.2023, 01:22