Уфа, 17.06.2023, 12:50

В частной собственности разрешена съёмка.?

Вопрос №20562378 из г. Уфа
опубликован 17.06.2023, 12:50
В частной собственности разрешена съёмка.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сьемка чего? И в чьей собственности?

17.06.2023, 12:51

В частной собственности

17.06.2023, 13:14

В чьй собственности?

17.06.2023, 13:27

В магазине

17.06.2023, 13:30

Какой закон статья разрешает съёмку в магазине

17.06.2023, 15:55

Нет такого закона статьи

17.06.2023, 16:08

Это значит можно снимать в магазине с согласии владельца или представителя согласно статье 24 часть 1 Конституции РФ или случае нарушений закон статья 152.1 ГК РФ

17.06.2023, 17:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

В чужом жилье - нет. В не жилом помещении - возможно.

17.06.2023, 12:51

В частной собственности

17.06.2023, 13:14