Продажа аквариума несовершеннолетним - законные ограничения и возможность вернуть товар в магазин
День добрый.
Возможна ли продажа несовершеннолетним аквариума? И можно ли вернуть аквариум обратно в магазин?
Дочери 9 лет, ей продали аквариум. При продаже был только рядом брат 12 лет.
Разрешены ли законом такие сделки? В магазине могут отказать в возврате?
Лучший ответ
Сделки разрешены, возвращайте в магазин, с присутствием родителей.