Не закрыл долг и попал в ловушку - как отбирают машину и паспорт за неуплату?
У меня был долг 210 тыс прошло 3 года я не могу вернут но вчера меня насилно посадили машину увезли склад и отобрали паспорт что будет за это им
Лучший ответ
За это грозит наказание в виде реального лишения свободы, плюс компенсация морального вреда.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Им грозит уголовная ответственность.
Добрый день, нужно написать заявление в Следственный Комитет