По истечении 4-х месяцев выяснилось, что меня взяли именно на этот срок.
Пункт 2: договор является: договором по основной работе.
пункт 3: вид договора: на определённый срок (от руки написано) на 4-е м-ца
пункт 4: срок действия договора: начало работы(от руки написано)14.08.2012 окончание работы(от руки написано) 13.12.2012
Здравствуйте, Елена!
Вам выдали ксерокопию договора, правильно? Необходимо увидеть документ и выяснить какой именно был у Вас договор срочный или бессрочный. Вы в письме описали режим рабочего времени, ввиду чего невозможно определить вид договора.