Станет ли преградой на вылет запрет на выезд из-за несоответствия взыскания и действительной суммы долга?
А подскажите пожалуйста? У меня стоит взыскание 12750 а по факту я должен 3900 и мне сейчас лететь через пару часов будет стоять запрет на выезд или же нет?
Лучший ответ
Через Госуслуги смотрите выставление запрета и статью 67 ФЗ № 229-ФЗ (Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации).
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Это только у пристава можно узнать.
Посмотрите запрет на сайте ФССП.