Муж подал кассационную жалобу, но ему не пришел ответ - что произошло и как действовать дальше?
Муж подал жалобу в кассционный суд, на сайте суда написано решение, что кассационые жалоба, представление не отвечают требованиям, предусмотренным статьей 401.4 настоящего кодекса. Никакие письменные ответы мужу не приходили. Что это значит и куда теперь обращаться?
Лучший ответ
Речь об УПК РФ, я так понял. Оформил неверно, не приложил что-то. Лучше, конечно, чтобы подавал адвокат.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Подавал, конечно же,адвокат. Адвокат звонила и ей сказали, что суд первой инстанции не доложили документы. Я так понимаю, щас никакое касационное заседание не будет вообще?
Да, не будет. Надо заново подавать.
Добрый день!
Подавайте кассационную жалобу повторно, предварительно исправив все недочеты.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде