Пермь, 17.06.2023, 16:37

Муж подал кассационную жалобу, но ему не пришел ответ - что произошло и как действовать дальше?

Вопрос №20562717 из г. Пермь
опубликован 17.06.2023, 16:37
Муж подал жалобу в кассционный суд, на сайте суда написано решение, что кассационые жалоба, представление не отвечают требованиям, предусмотренным статьей 401.4 настоящего кодекса. Никакие письменные ответы мужу не приходили. Что это значит и куда теперь обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь об УПК РФ, я так понял. Оформил неверно, не приложил что-то. Лучше, конечно, чтобы подавал адвокат.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

17.06.2023, 16:59

Подавал, конечно же,адвокат. Адвокат звонила и ей сказали, что суд первой инстанции не доложили документы. Я так понимаю, щас никакое касационное заседание не будет вообще?

17.06.2023, 17:04

Да, не будет. Надо заново подавать.

17.06.2023, 17:08
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Подавайте кассационную жалобу повторно, предварительно исправив все недочеты.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

17.06.2023, 16:38