Конфликт с соседями из-за неправильно поставленного забора - что делать?
У нас дом разделен на две части, мы его купили и оказалось что предыдущие хозяева дали согласие на ровный забор, а не буквой г. И получилось что наши стены оказались за забором у соседей, теперь они там хотят построить сарай в плотную к нашим стенам, якобы прежняя владелтца дала на это согласие, хотя мы уже год как новые хозяева и у нас разрешение до сих пор не кто не спросил.
Лучший ответ
Можете подать иск об определении порядка пользования земельным участком, запрете строительства, установлении границ..
Ситуация понятна, теперь задайте вопрос.
Ситуацию, когда Вы считаете, что забор поставлен неправильно, а соседи считают, что - правильно, может разрешить только суд.