Как вернуть деньги, если продавец в телеграме блокирует после оплаты заказа на 7 тысяч рублей?
Ситуация такая я оплатила заказ в телеграме на 7k продавец по Началу взял данные, сегодня же продавец меня заблокировал, я написала ему с другого аккаунта и там меня заблокировали что мне делать
Лучший ответ
Добрый день! Обращаться в правоохранительные органы.
Добрый день!
Это был мошенник.
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Заявление в полицию.
Заявление в полицию подавать о мошенничестве