У меня была кесарево при родах ребенок получил закрытый перелом правой плечевой костл
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и в Департамент здравоохранения по региону.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Пишите заявление в прокуратуру, просите провести расследование данного случая, на халатность врача. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45
Открываете сайт прокурора, заполняете форму и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.
За халатность привлекайте