Лос-Анджелес, 17.06.2023, 18:51

Кто виноват в аварии на мойке при выезде с главной дороги?

Вопрос №20562918 из г. Лос-Анджелес
опубликован 17.06.2023, 18:51
Заезжаю на мойку, с главной дороги. Впереди выезжает автомобиль с мойки. Включаю аварийку, сдаю назад. Помех справа и сзади не было. В это время со встречной на эту же мойку поворачивает другой автомобиль. И прилетает мне в дверь. Кто виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, ГИБДД вызывали?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

17.06.2023, 18:52

Нет.

17.06.2023, 18:53

Тот кто не прав

17.06.2023, 19:02

А кто в данном случае не прав?

17.06.2023, 19:04

Оценивать обстоятельства нужно. Схему, фото смотреть

17.06.2023, 19:05