Покупательские права нарушены - Роспотребнадзор выявил незаконное газобаллонное оборудование в моем автомобиле, но суд отказал в расторжении договора
Здравствуйте Николай
Не ясно какие доказательства предоставил ответчик и как эти доказательства повлияли на ход дела и вынесенное решение.
Есть возражение ответчика тупо и стандартно согласно договорам что покупатель не имеет претензий к автосалону но есть интересное но что авто продано согласно договоруи что. Там не газа то есть гбо типо самовольное установка мною газа хотя есть в деле неопровержимое доказательство установке год назад до моей покупки этого авто это сервисная книжка установки гбо это судом было проигнорировано а также заключение Роспотребнадзора как это понимать
Так вот тупо и стандартно все что ответчик возразил переписано в решение суда нулевая мотивация
Судя по обстоятельствам суд отказал, так как вы видели Какой автомобиль покупали
Да я купил автомобиль с некоторыми недостатками они указаны в договоре в первых при покупке авто в договорахнн было указано что авто укомплектовано газовым оборудованием то есть товар не соответствует документу купли продаже второе гибдд было отказано в регистрации как не законно установленное оборудование есть прямаяулика доказательство это годом ранее покупке на автомобиле законно устаноден газ есть сервисная книга но не оформлена и не предоставлена в ГИБДД то есть автосалон продал мне авто с нарушением не предоставив мне всю информацию и тем более не указав ее в документах у меня нет подписи что я покупал автомобиль на газу то есть договор не соответствует товару и третье есть заключение Роспотребнадзора которое было проигнорировано судоми неоспорено ответчиком
В решении суда этого нет а это произвол беззаконие беспоедел явное мошенничество ответчика если указаны статьи нарушения Роспотребнадзора а это гос орган и суд обязан принять выводы решения этого органа либо в крайнем случае по особым мативом отклонить врешкнии суда этого нет так что коррупция прямое нарушение закона прав потребителя и заключение роспотребнадзора