Сколько по времени ждать разрешение от судьи в сизо, после вынесения приговора.
Здравствуйте. Не совсем понятно о каком разрешении речь. Если на свидание, то по закону разрешение не требуется, можно просто написать заявление на имя начальника СИЗО и обязаны предоставить. Иногда в практике бывают случаи, что администрация СИЗО требует разрешение суда. УПК предусмотрена обязанность судьи согласовать свидание. Обычно подписывают сразу когда приносят заявление.
Нет сроков. Может подписать сразу.
Здравствуйте
Нужно лично идти на прием к судье...
как правило, сразу и подписывает
главное-до вступления приговора в законную силу...
потому-уже будет вне компетенции судьи
Тут как почта работает, суд отправляет заказным письмом. Может получить адвокат в суде