Инвалид 3 группы по общему заболеванию, участник ЧАЭС - почему мне отказывают в пенсии?
Я инвалид 3 группы по общему как мне сказали заболеванию. Я участник ЧАЭС с 1988 г, был призван МВД Луганской области, у меня поле последствий на атомной станции появилось куча заболеваний, была по месту жительства заведена карточка участника ЧАЭС в местной поликлинники, в 2012 году карточка о моих болезнях утеряли и завели новую, и из за этого мне мед. комиссия лнр отказывает в пенсии по проф збалевю на ЧАЭС?
Лучший ответ
В РФ нет "пенсии по профзаболеванию". Вы получаете пенсию по инвалидности?
Если отказ официальный, то надо видеть отказ.. после его изучения будет все понятно.