И будет ли учитываться то, что моя бывшая супруга уже замужем и у нее уже есть ребенок от второго брака?
Здравствуйте уважаемый Александр!
Вы конечно можете подать исковое заявление на уменьшение суммы алиментов. Но из вашего письма не все понятно,очень много вопросов возникает,и только задав вам все вопросы я могу дать точный ответ на Ваш вопрос. Очень важно сколько у вас детей от первого брака? Женаты ли вы на данный момент? Есть ли у вас дети не от первого брака и.т.д.
Если вы серьезно настроены защитить ваши права ,пишите в личный кабинет и приходите на консультацию.
Здравствуйте. Суд может учесть ваше материальное положение, наличие детей в новом браке и иные обстоятельства. То, что ваша бывшая жена в новом браке и имеет ребенка не повлияет на уменьшение размера алиментов.