Основание для опротестования отказа от доли при наследовании - советы по действиям

Прошу прощения, можно ещё вопрос... При вступлении матери в наследство, после смерти отца, меня нотариус убедил отказаться от своей доли. Это было законно? Могу ли я сейчас опротестовать тот отказ и написать соответствующее заявление у нотариуса?
Лучший ответ

Можете попробовать, но шанс не велик.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Отказ отозвать нельзя. Только в судебном порядке.

Вопросов

6 868

Отзывов

Это платная услуга.