Как уволиться из магазина Пятерочка до конца августа, когда это невозможно?
Лапшу на уши вешают Вам. Почтой РФ с описью вложения заявление об увольнение направьте по юрадресу работодателя.
Через 14 дней с даты получения обязаны уволить и выдать расчет.
Алина, писать заявление об увольнении по собственному, предупредив за 14 дней и все.
Доброе утро! Алина, согласовывайте конкретное основание Вашего увольнения с нанимателем.
Здравствуйте.
Ерунду Вам говорят. Уволиться Вы можете тогда, когда посчитаете нужным. Единственное - нужно предупредить работодателя об это за две недели, ст.80 ТК РФ.
И поскольку течение срока предупреждения начинается на следующий день после вручения заявления об увольнении, а Ваш работодатель Вас обманывает, то нужно сохранить себе доказательства вручения заявления - например, направить его почтой с уведомлением и описью вложения и дополнительно оформить телеграмму (либо вручить лично с отметкой в получении на Вашем экземпляре).
С уважением.
Просто напишите заявление. И после 2 недель вас должны уволить
Заявление об увольнении за 2 недели.