Как разделить коммунальную квартиру на две без согласия одного из собственников, который отсутствует и без известного местонахождения?

Можно ли разделить коммунальную квартиру на 4 собственника на 2 квартиры без согласия одного, поскольку он отсутствует и где находиться не понятно?
Лучший ответ

Нет, даже если было бы согласие всех так сделать невозможно.

Только в судебном порядке, скорее всего.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Нет конечно, без одного из собственников квартиру не разделите.

Добрый день.

Во-первых, должна быть возможность для выдела двух квартир в натуре.

Во-вторых, необходимо согласие всех собственников.

Ответ отключен модератором