Как оформить договор дарения на недвижимость, находящуюся в другом городе?
Добрый день.
Оформить договор можно в любом городе.
Необходимо присутствие сторон в МФЦ или наличие доверенности.
Получить документы можно будет там, где будете сдавать дарение, так как оригинал договора дарения будет находиться в МФЦ по месту подачи заявления.
Выписку из ЕГРН после регистрации перехода права можно получить в любом МФЦ или же через портал Гос. услуг.
Оформить можно, но нужно присутствие в МФЦ (Росреестре) при оформлении документов.
Договор дарения можно в любом городе составить, однако необходимо личное присутствие при переоформлении документов
Наталья, можете оформить, однако нужно присутствие сторон, можете уполномочить нотариальной доверенностью
Договор дарения оформите без одаряемого, а вот в МФЦ нужно присутствие.