Необходима консультация по сбору документов на продажу дома, с последующим составлением договора купли-продажи
Это не так сложно, как кажется.
Можете обратиться к любому юристу за помощью на сайте.
Здравствуйте. Обратитесь к риэлтора, так проще.
Здравствуйте
Обращайтесь к любому юристу на сайте.
Анастасия, пожалуйста. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Ваш вопрос решаемый, только к риэлторам не советую обращаться!
Обращайтесь в личные сообщения к любому и заказывайте консультацию.
Анастасия любой юрист сайта к вашим услугам. Обращайтесь в личные сообщения.
Добрый день.
Для составления ДКП достаточно иметь две выписки из ЕГРН: на дом и на землю (если земля оформлена), паспорт продавца и паспорт покупателя.
За дальнейшей консультацией и составлением договора, обращайтесь к любому юристу на сайте.
Здравствуйте, можете написать личное сообщение или позвонить любому юристу.
Обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения.
Здравствуйте.
Выбирайте юриста на сайте, обращайтесь к нему в личные сообщения и договаривайтесь об оказании услуг.
С уважением.