OOO Брик должно заплатить налог на подоходную стоимость согласно моему подписанному договору - уведомление получено
Мне пришло уведомление, что нужно заплатить налог подоходной стоимости, который должно платить ооо брик по подписанному мной договору
Лучший ответ
Михаил, ничего не платите, поскольку взыскание неправомерно.
Пусть в судебном порядке взыскивают долг. Обратятся за выдачей судебного приказа.
И сам судебный приказ вы сможете отменить:
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Налог на что именно?