Пропущенный товар при доставке из Леруа Мерлен - как доказать и решить проблему?
Оформили доставку в Леруа Мерлен. Привезли под самый вечер. Мы уже хотели уходить. В суматохе не посчитали товар. Расписались. Через 2 дня обнаружили, что нет 1 позиции из 13 шт. Возможно ли доказать? Или уже никак?
Добрый день!
Можно направить претензию, но шансов почти нет.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Возможно. И вернуть или товар или деньги зан него.
Составьте акт о том что при доставке отсутствует товар такой то дата подпись свидетели либо сотрудники и претензию в Леруа.
Екатерина, добрый день. Честно? Шансов никаких. Но право обратиться к продавцу у Вас есть. Пусть посмотрят записи с камер
С уважением, Дарья Алексеевна