Совместное размещение больных туберкулезом с различными формами заболевания в одном помещении - возможно ли это?
Можно ли содержать в одном помещении хронически больного туберкулезом с Ш Л У и больного туберкулезом С-1-2 левого легкого в фазе распада с наличием плотных очагов в правом легком МБТ (+) МЛУ ГДН-1.
Лучший ответ
Нет, не в больнице. В ЛИУ № 10 г Новосибирска. Мой сын там содержится с диагнозом: инфильтративный туберкулез МБТ (+) МЛУ и его перевели в туботделение к хроникам, имеет ли право администрация ЛИУ 10 содержать их в одном помещении.