Проблемы с возвратом денег за доставку товара на Юле - как мне вернуть мои деньги?
Я выставила товар на юле, покупатель попросил доставку через юлу, перечислил деньги а списали их с меня, я написала в тнхподдержку где мне скинули ссылку на возврат денег, по этой ссылке у меня опять вычли деньги, мне сказали что у них какой то сбой произошо, мне опять скинули ссылку по которой у меня опять вычли деньги, я опять им написала, они мне ответили что устранили ошибку и что больше никаких ссылок скидывать не будут, но у меня должна быть на счету таже сумма что и сумма возврвта, что без такой суммы они мне не смогут вернуть деньги
Добрый день!
Это мошенники.
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Жалобу напишите и обратитесь в суд.