Можно ли заблокировать детализацию звонков от других лиц?
Детализацию звонков заблокировать нельзя. Все сведен я о звонках находятся у операторов сотовой связи. Вы можете только заблокировать номер не более.
А если я не хочу чтобы кто то брал мою детализацию звонков, как это сделать?
Оператор и не даст посторонним лицам детализацию ваших звонков. Переживаете по надуманным причинам
А как же тогда мой парень получил распечатку звонков за 3 месяца? Как мне этого избежать?
Может симкарта на него оформлена, а не на вас? Если на вас то выясняйте у оператора, почему они предоставили эту информацию постороннему лицу. Обратитесь также в Роскомнадзор