LSN Messenger
Симферополь, 19.06.2023, 17:29

Можно ли заблокировать детализацию звонков от других лиц?

Вопрос №20566149 из г. Симферополь
опубликован 19.06.2023, 17:29
Можно ли заблокировать детализацию звонков от других лиц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Детализацию звонков заблокировать нельзя. Все сведен я о звонках находятся у операторов сотовой связи. Вы можете только заблокировать номер не более.

19.06.2023, 17:32
Оценка автора вопроса:

А если я не хочу чтобы кто то брал мою детализацию звонков, как это сделать?

19.06.2023, 17:34

Оператор и не даст посторонним лицам детализацию ваших звонков. Переживаете по надуманным причинам

19.06.2023, 17:47
Оценка автора вопроса:

А как же тогда мой парень получил распечатку звонков за 3 месяца? Как мне этого избежать?

20.06.2023, 00:22

Может симкарта на него оформлена, а не на вас? Если на вас то выясняйте у оператора, почему они предоставили эту информацию постороннему лицу. Обратитесь также в Роскомнадзор

20.06.2023, 14:24
Оценка автора вопроса: