Пособие на второго ребенка - как расчитываются выплаты при наличии других пособий и доходах?
При подаче заявления на универсальное единое пособие на второго ребенка будут учитываться только те доходы, которые вы получаете на первого ребенка. Выплаты, которые вы получали во время беременности, не будут учитываться при расчете пособия на второго ребенка.
Чтобы определить размер пособия на троих человек, необходимо узнать, какие выплаты предусмотрены в вашем регионе и какие условия должны быть выполнены для получения пособия. Обычно размер пособия зависит от дохода семьи и количества детей. Ваш доход за год составляет 270 тысяч, поэтому, вероятно, вы имеете право на пособие. Однако, точный размер пособия можно узнать только после ознакомления с законодательством и правилами вашего региона.