Как сохранить общее имущество в браке при банкротстве мужа и пострадавших от мошенничества кредитов
Банкротство повлечет реализацию имущества. Равный договор могут оспорить кредиторы.
Инна, заключение сделок с этим имуществом, которые кредиторы не смогут оспорить.
Брачный договор при таком развитии событий может быть оспорен, а имущество в таком случае все равно пойдет в конкурсную массу и будет реализовано. Рекомендую привлечь юриста для детального изучения ситуации на индивидуальной консультации
Инна, здравствуйте! Для понимания ситуации необходимо понимать детали: список имущества (движимого и недвижимого), когда и при каких условиях оно было приобретено, общую сумму долгов супруга и так далее. На основании информации, указанной выше, никакие прогнозы дать невозможно: это будет гаданием на кофейной гуще.
Мы находимся в Новосибирске, обращайтесь - попробуем помочь.