Требования к видеозаписи от регистратора автомобиля ДПС - как повлиять на исход суда по 12.8.1 нарушения правил дорожного движения?
Какие требования к видеозаписи от регистратора автомобиля ДПС?
Был суд по 12.8.1, у меня есть еще неделя для подачи жалобы.
Сегодня получил, материалы по делу + видеозапись с регистратора.
Видеоряд качественный, всё видно. Но звук с сильными помехами в начале. Например когда инспектор зачитывает мне права, его слова вообще не разобрать. Каковы шансы?
Никаких шансов. Судья будет оценивать доказательства в совокупности
А если на видео не видно, что я получил копию протоколов, видео обрывается до этого момента. Можно ли подать жалобу, что я не получил копии? Есть ли смысл?
Нет. В документах ГИБДД везде стоит Ваша подпись: ознакомлен, копию получил. Доказать обратное - нереально.